С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Общественные приемные. Предложения и инициативы мозырян выслушал депутат Мозырского районного Совета депутатов Александр Серков

Общественные приемные позволяют выявить вопросы, которые требуют корректировок на законодательном уровне. Накануне предложения и инициативы мозырян выслушал депутат Мозырского районного Совета депутатов Александр Серков.
Выслушать разные точки зрения, мнения и выявить проблемы, волнующие жителей Мозыря и района. В общественную приемную люди обращаются со многими вопросами – они могут быть из личной сферы или касаться общественной жизни. Но, чтобы найти решение, требуется внесение корректировок в законодательство.
К Александру Владимировичу в рамках работы общественной приемной обращались, в основном, в телефонном режиме: сказалась эпидемическая ситуация. Туризм и партийное строительство, дорожный налог и кадровая политика, работа и оплата медицинских услуг. Как говорится, сколько жителей, столько вопросов и мнений. Напомним, с графиком работы общественной приемной можно ознакомиться на сайте райисполкома в соответствующем разделе.
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Вячеслав Приписнов. ТКМ