С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Предновогодняя торговля

До Нового года – десять дней. И какой же праздник без традиционных подарков и необычных угощений? Чем удивляет торговля Мозырского района в эти дни, и как обеспечивается праздничное настроение, смотрите в нашем следующем сюжете.
Заметить, что Новый год совсем близко, можно в любом городском магазине. Традиционное праздничное оформление, максимальные скидки, игристое шампанское и огромное количество сладких детских подарков – комплект, который не только обеспечивает удивительное настроение, но и вызывает непреодолимое желание покупать.
Зимние праздники в нашей стране принято отмечать с размахом. В каждой квартире накроют праздничный стол, а накануне хозяйки будут соревноваться на кулинарном поприще. Поддержать традиции помогает ведущий производитель мясной продукции в регионе – совхоз-комбинат «Заря». Фирменная торговая сеть сегодня радует широким ассортиментом и очень приятными ценами.
Другой фаворит предпраздничной торговли – магазин «Лидер». Самый большой покупательский ажиотаж здесь, конечно, придется на последние дни года. Однако и сейчас во всех трех магазинах – заметное оживление. Выбрать качественные подарки, елочные украшения и детские игрушки со скидками – чем не отличная возможность для удачного шопинга?
В борьбе за покупателя в предпраздничные дни между магазинами разворачивается настоящая борьба. Каждый продавец хочет, чтобы пришли именно в его магазин. Снижение торговых надбавок, скидки, акции от производителей и даже подарки для активных шопоголиков… До Нового года – считанные дни. Так что не пропустите праздник в царстве торговли и… самые волшебные привлекательные цены!
Екатерина Юрченко, Юрий Горобец, Олег Фицнер.