С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Cпорт

Стремление к совершенству

В начале сентября в Сербии состоится очередной отборочный раунд в рамках международного проекта «Микс-файтер IV сезон». Этот очень престижный тур по боям без правил подарил болельщикам много увлекательных поединков, в том числе и с участием воспитанника мозырского «Динамо» Павла Катрунова.
Павел Катрунов давно и хорошо известен в мире рукопашного боя. Были победы и награды всевозможных турниров, признание публики и приглашения на различные проекты. И вот одно из них от «Микс-файтер IV сезон» Павел принял, о чём, кажется, он ни на миг не пожалел!
Блестящая победа в первом бою, захватывающий дух поединок во втором отборочном раунде…. Теперь новое сражение, на этот раз в Сербии и, что любопытно, против своего земляка, белорусского мастера единоборств Дмитрия Войтова.
Предыдущий поединок против Грачьи Бозиньяна, представляющего Россию, Павел закончил победой, ввиду дисквалификации соперника. И тогда наш атлет получил болезненную травму глаза, последствия которой ощущаются воспитанником Александра Александровича Гороха до сих пор.
Не сомневаемся, что Павел Катрунов с помощью своего тренера Александра Гороха достойно подготовится к следующему бою и одержит победу, что позволит набрать ему драгоценные баллы. И, будем надеяться, Пашу пригласят в сборную проекта, которая в ноябре проведёт матч в Минске, против сборной мира!
Хотя уже сейчас Катрунов входит в элиту белорусских мастеров универсального боя и, возможно уже в ближайшие годы, он сможет подняться на вершину международного рейтинга. Благо, этот воспитанник мозырского «Динамо» не представляет свою жизнь без спорта и постоянно стремится к совершенству!
Евгений Монархович, Вячеслав Пересыпкин