С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Мисс Мозырь-2014. Один шаг до финала

Финал одного из красивейших городских проектов — конкурса «Мисс Мозырь-2014», состоится уже завтра, 11 апреля, во Дворце культуры нефтепереработчиков. Съемочная группа нашего телеканала побывала на генеральной репетиции шоу и оценила шансы каждой участницы на победу.
Вечер пятницы, 11 апреля, для этих 12-ти красавиц станет не забываемым. Во дворце культуры нефтепереработчиков завтра выберут самую красивую девушку нашего города. В финале «Мисс Мозырь-2014» конкурсантки покажут четыре дефиле. Четыре выхода на сцену. Четыре неповторимых образа. Оттачивая каждый шаг на генеральной репетиции, каждая участница конкурса втайне надеется на победу.
Рассказывает Наталья ПЕТРОВА, участница конкурса «Мисс Мозырь-2014»: «Я очень волнуюсь, переживаю. Но, думаю, все будет хорошо и я выступлю достойно».
Рассказывает Екатерина ПОЛЕЩУК, участница конкурса «Мисс Мозырь-2014»: «У меня есть определенная доля волнения, но я тоже надеюсь, что все будет хорошо».
В судейскую коллегию самого ожидаемого и самого красивого шоу этой весны войдут представители Национальной школы красоты, бизнесмены, фотографы, дизайнеры и другие известные люди. Не дадут скучать зрителям самые яркие творческие коллективы Мозыря и столичный гость — музыкант и шоумен дядя Ваня. К слову, оценить внешнюю привлекательность финалисток зрители смогут еще до начала программы: в фойе Дворца культуры уже представлена экспозиция девичьих портретов. А вот кто наденет корону победительницы, мы узнаем совсем скоро!
Екатерина ЮРЧЕНКО, Вячеслав ПЕРЕСЫПКИН