С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Первый сольник Николая Шведа

Во Дворце культуры нефтеперерабатывающего завода состоялся сольный концерт Николая Шведа. Он стал первым в творческой жизни певца. Начинал Николай с участие в конкурсе «Осенний аккорд», после неоднократно выступал с оркестром под руководством Михаила Финберга, принимал участие в различных телевизионных шоу.
«Это все моя любовь», так назвал свой первый сольный концерт Николай Швед. И если судить по репертуару, то название не случайно. Пел Николай о любви к родителям, к женщине, к Родине. Звучали песни как хорошо знакомые, так и новые. Было видно, что в свою мечту артист вложил душу.
Рассказывает Николай Швед: «С детства была мечта выступить с сольным концертом. Она исполнилась. Я рад душой. И тем, что все пришли и что все прошло хорошо».
С творчеством Николая Шведа мозыряне знакомы хорошо. У него есть и свои поклонники. Хотя больше, конечно, поклонниц. Именно поэтому зал ДК был полон. А после каждой песни звучали бурные аплодисменты.
Рассказывает Николай Швед: «Дальше ждать второй сольный концерт. Надеюсь, он будет получше первого. Как говориться, первый блин комом. Поэтому второй будет послаще».
А вот здесь Николай поскромничал. Первый сольник прошел на бис. Артиста долго не хотели отпускать со сцены.
Илона Шавловская, Вячеслав Пересыпкин, Юрий Горобец