32-ю внеочередную сессию районного Совета депутатов 28-го созыва начинали с момента приятного и, в то же время, торжественного.
Председатель райисполкома Александр Веремеев и все присутствующие поздравили с 80-летием Почетного гражданина района Михаила Савчика. Заслуженный работник аграрной сферы, Михаил Владимирович всю жизнь посвятил служению родной земле, возглавлял Мозырский райисполком с 1991 по 2008 год.
И в уже официальной повестке дня очередной сессии – текущие вопросы. Рассмотрели необходимость внесения изменений в ранее принятые райсоветом депутатов решения. Участие в мероприятии, кроме народных избранников, приняли также руководители структурных подразделений райисполкома, представители Молодежного совета и средств массой информации.
Екатерина Юрченко, Вячеслав Пересыпкин. ТКМ
