С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

С вами 365 дней в году. Компания Морс поздравляет всех с наступающим Новым годом!

2022 год для компании Морс был особо успешным. Как всегда, мы заводили в ваши дома интернет и телевиденье, мы были на связи с вами все 365 дней. Наша абонентская семья постепенно росла.
Летом этого года Морс приступил к тестированию новой версии цифрового TB. Телевидение без спутниковых тарелок, приставок, дополнительных пультов и проводов, качественная, буквально живая телевизионная картинка и возможность управлять телевизионным контентом. Сегодня IP TV от компании «Морс» набирает популярность. Вместе мы проводили самые важные праздники, радовали и радовались вместе с вами. На праздничных площадках Морса в парке всегда было многолюдно. Треугольные, зубастые лица популярных персонажей компьютерной игры Хагги Вагги и Кисси Мисси вызывали только положительные эмоции, особенно у самых юных гостей праздника. Дети с удовольствием падали в объятия пушистых игрушек. А гигантский плюшевый медведь Барни раздавал позитив и искрение эмоции не только малышам, но и взрослым. Сфотографироваться с мишкой смогли все желающие.
Этим летом наш розовый оазис на Комсомольской цвел и благоухал на радость всем мозырянам. Искрение старания сотрудников заметили и оценили городские власти. В день рождения Мозыря на главной сцене компании вручили благодарность за особый вклад в благоустройство и озеленение города.
А еще 2022 год стал для Морса юбилейным. Компания отметила 20-летие со дня основания. За два десятилетия Морс завоевал доверие тысяч абонентов. 365 дней уходящего 2022-ого подарили нам много новых друзей, ярких праздничных дней и трудовых будней. И мы уверены, что следующий год обязательно будет еще лучше! Мы любим свою работу и ценим каждого, кто доверился нам! Компания Морс поздравляет всех с уходящим старым и наступающим Новым годом!