С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

В Мозыре прошла областная спартакиада работников лесхозов

Сегодня в Мозыре прошла областная спартакиада работников лесхозов. Мероприятие традиционное, его цели – популяризация спорта и здорового образа жизни.
21 команда, представители всех лесхозов Гомельской области. Это сотни участников, которые приехали, чтобы внести свой вклад в коллективную победу на спартакиаде. У всех команд разная форма, но общий боевой настрой. Это мероприятие традиционное. Его цель – сблизить коллектив и приобщить к спорту. Мини-футбол, гири, легкоатлетический кросс, плавание, стрельба из лука, и, конечно, профессиональные состязания работников лесхозов – метание топора и распилка бревен. У каждого участника команды своя роль и свой, так сказать, спортивный конек.
Хотя открывали спартакиаду на гребной базы, сами соревнования проходили на нескольких спортивных площадках одновременно. Борьба получилась действительно жаркой. Как в плане погоды, так и в плане конкуренции за победу. Каждого участника горячо поддерживали болельщики из команды. Спартакиада как всегда стала спортивным праздником, который растянулся на целый день.
Виктория Синицкая, Юрий Горобец. ТКМ