С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Сделать нужные покупки по хорошим ценам. Ярмарка «Все для дома и дачи» приглашает!

В речном вокзале вновь многолюдно, шумно и ярко. Здесь вновь развернулась ярмарка. Приемлемые цены, разнообразие товаров – приходите за покупками!
На нынешней ярмарке «Все для дома и дачи» несколько десятков экспонентов. Название полностью оправдывает тематику экспозиции. Постельное белье, одеяла, подушки, бижутерия, специи и чай, много вкусностей. Осень – самое время утепляться. Предложен большой ассортимент верхней одежды (пальто, куртки, шубы), новая коллекция головных уборов. Качественные изделия по оптимальным ценам, предусмотрены скидки и рассрочка.
Осень – время не только утепляться, но и укреплять иммунитет. Потомственная пасечница Нина Бурлака знает секрет, как защититься накануне вирусного сезона, тем более сейчас, во время пандемии: рецепт, проверенный веками – употреблять мед и продукты пчеловодства. Помимо продуктов и товаров народного потребления на нынешней выставке представлен ведущий застройщик на рынке недвижимости – «Дана Холдингз». Квартира в Минске – это выгодное вложение денежных средств.
Ярмарка представлена в здании речного вокзала. Большая экспозиция саженцев от нескольких белорусских питомников разместились на улице. Если есть желание вырастить крупные и, главное, сочные, яблоки и груши, посадить у себя на участке полезную и вкусную голубику или малину, то вам обязательно сюда.
Сделать нужные покупки по хорошим ценам. Выставка-ярмарка «Все для дома и дачи» будет работать по 17 октября включительно.