С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Повод провести время с пользой и хорошо развлечься появится у жителей Мозыря и близлежащих районов 9 июля. Фестиваль «AUTOLIFE»

Повод провести время с пользой и хорошо развлечься появится у жителей Мозыря и близлежащих районов 9 июля. На площадке у пригородного кафе «Лукоморье» пройдет яркое автомобильное мероприятие в новом формате «AUTOLIFE».
Сотни гостей, десятки красивых автомобилей и самая зрелищная тематическая шоу-программа летнего сезона. 9 июля площадка у кафе «Лукоморье» между Мозырем и Калинковичами станет центром очередного регионального автофестиваля. Проект «Автолайф» в одно время и в одном месте соберет все, что вы хотели увидеть из мира авторазвлечений. Каждый желающий сможет не просто увидеть своими глазами самые редкие машины страны, но и проголосовать за лучшие из них в трех номинациях – «ретро», «спортивный» и «тюнинг-авто». В программе — показательные выступления клуба BMW и мотоциклистов, конкурсы для посетителей любого возраста, дискотека под открытым небом и многое другое. И, конечно, самый приятный бонус – бесплатный вход для зрителей.