С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

В собственном доме семейная пара варила опий и «угощала» опасным экстрактом гостей. Правоохранители пресекли деятельность наркопритона

Сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность наркопритона в частном секторе Мозыря. В собственном доме семейная пара варила опий и «угощала» опасным экстрактом гостей. Подробности знает съемочная группа ТКМ.
Собрались попить чай, а приготовили опий. Собственный дом семейная пара превратила в притон для изготовления и потребления наркотиков. Под благовидным предлогом к 37-летнему мозырянину и его 33-летней супруге приходили подозрительные гости. Один из таких визитов прервали силовики.
Такого поворота событий задержанные, вероятно, не ожидали. В доме нашли таблетки трамадола, бутылку с жидким опием, семена мака и шприцы с жидкостью красного цвета. Позже эксперты подтвердят страшную догадку: незадолго до встречи с милиционерами все трое присутствующих успели уколоться.
У криминальной пары – двое детей. Пока родители «развлекались» употреблением наркотиков, старший был в школе, а младший — спал в соседней комнате. Хозяин дома сейчас находится под стражей. Пока продолжается следствие, назначены дополнительные экспертизы. Дальнейшую судьбу детей предстоит решить органам опеки.
Екатерина Юрченко, Виктория Синицкая, Вячеслав Приписнов