С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Секреты идеальной свадьбы открыли молодым мозырянам на первом тематическом семинаре «Wedding day»

Первый в истории города свадебный семинар состоялся в кафе «Кокос». Съемочная группа телеканала «Мозырь» побывала на мероприятии, и ознакомилась с самыми свежими творческими направлениями свадебной индустрии.
Секреты идеальной свадьбы открыли молодым мозырянам на первом тематическом семинаре «Wedding day». Эпицентром свадебной моды стало стильное кафе «Кокос», где 16 февраля собрались профессионалы праздничной индустрии. Они рассказали будущим молодоженам обо всех тонкостях и нюансах организации и проведения самого главного торжества в жизни. В число интересных открытий для участников семинара вошли профессии координатора свадьбы и фуд-дизайнера. Первый возьмет на себя все ваши заботы. Второй – удивит фруктовыми и конфетными букетами и необычными сладкими угощениями.
Свадебный семинар – это мероприятие, которое с нетерпением ждали, как спикеры, так и слушатели. Окунуться в волшебную атмосферу можно было уже на входе. Первой на глаза попадается роскошная фотозона в трендовых мятных тонах. А дальше – взгляд разбегается: необычная арка для выездной регистрации, декор столов, стойка с украшениями для невест ручной работы. Молодые девушки с удовольствием фотографируются и слушают лекции. Кто-то пришел на семинар с будущим мужем, кто-то – пока еще с подружкой.
Всеобщее внимание привлекли фотографы. Леонид Древило, профессионал со стажем, уверен, что главное придерживаться классических традиций. Пару молодоженов нужно правильно понять и оставаться с ними на одной волне – это залог успеха.
В свадебном семинаре приняли участие стилисты, оформители, ведущие, видеографы… В мире модных тенденций не обошлось и без традиций – дефиле свадебных платьев.
Гости, подарки, танцы, развлечения. Как не потеряться в буре событий и эмоций и сделать первый день семейной жизни по-настоящему красивым и стильным? Участники Wedding Day уже знают ответы на волнующие их вопросы. Финалом семинара стал розыгрыш подарков и скидочных купонов от профессионалов городской свадебной индустрии. Приятные бонусы получила каждая пара. Вместе с лучшими впечатлениями и самыми позитивными эмоциями.
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Вячеслав Пересыпкин