С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

«Ваш доктор». В Мозыре открылась новая ветеринарная клиника

Мы в ответе за тех, кого приручили. Глядя в доверчивые глаза своего питомца, так хочется, чтобы он был счастлив, накормлен, ухожен и, конечно же, здоров.Все владельцы животных понимают, как важно найти хорошую ветеринарную клинику, которой можно доверить здоровье и жизнь своего младшего друга. В последнее время рынок ветеринарных услуг заметно расширился. В Мозыре несколько ветеринарных клиник и кабинетов. «Ваш доктор» пополнил этот список.
Ваш питомец потерял аппетит, стал менее игривым, возможно он заболел. Не занимайтесь самолечением, сразу же обращайтесь к специалистам. Ветеринарная клиника «Ваш доктор» предлагает компетентную помощь и индивидуальный подход к каждому четвероногому клиенту и его владельцу. Перечень услуг весьма широк, от плановой прививки до сложных хирургических операций.
Рассказывает Оксана Патапчук, руководитель ветклиники «Ваш доктор»: «Что касается терапевтических услуг, мы проводим осмотры, берем у животных анализы на паразитарные инфекции, проводим вакцинацию животных вакцинами мировых производителей. Что касается хирургических операций, то мы делаем операции разной сложности, от банальной стерилизации до операций на кишечнике. У нас также имеются стационары, один для животных после операции, также отдельный стационар для инфицированных больных животных».
Профессиональные терапевтические, стоматологические, хирургические услуги. Постановка диагноза на основании лабораторных исследований. При клинике работает и больница, благо площади позволяют. Больному животному будет обеспечен должный уход в стационаре. После нового года планируется также открытие диагностического кабинета с аппаратом УЗИ.
За красотой тоже сюда. Маникюр на все четыре лапы, вскоре в штате появится и профессиональный парикмахер. Кстати, отдельная услуга для владельцев котов под названием «мягкие лапы». После несложной хирургической операции по удалению когтей, ваша киса больше не будет вредничать и в качестве пилки использовать, а точнее, уничтожать диваны и обои.
Если вы не собираетесь заниматься разведением кошек и собак, то животное лучше и для него, и для вас кастрировать либо стерилизовать. В клинике «Ваш доктор» это сделают на высшем уровне с наименьшим стрессом для любимца.
Нина Александровна со своим питомцем Дэном—постоянные клиенты ветлечебницы. Выбором клиники вполне довольны.
Рассказывает Нина Гуридова: «Один раз приехали и стали постоянными клиентами. Все прививки, если заболели, приезжали делать уколы. Нам очень здесь нравится, приветливый персонал».
Сегодня на прием Ольга пришла с Тэдом. Любознательный щенок шарпея врачей ни грамма не боится.
Рассказывает Ольга Баковец: «Мы перепробовали много ветклиник. Эта клиника больше всего понравилась. Здесь очень хорошее обслуживание и персонал. У нас два шарпея. Как—то один из них был на грани смерти. Благодаря врачам, все очень хорошо закончилось. Вот даже мальчик у нас родился. Мы ходим сюда постоянно и всем советуем».
При ветклинике «Ваш доктор» работает аптека. Помимо разнообразных лекарств и противопаразитарных средств, широкий выбор аксессуаров, лакомств и кормов, как премиум класса, так и более бюджетные варианты.
Любовь – то в первую очередь забота. Если действительно вам дорог ваш питомец и его здоровье, то запомните адрес ветеринарной клиники «Ваш доктор». 1 переулок Малинина, 9. Клиника «Ваш доктор», 1-ый пер. Малинина, 9, тел.: 36-21-20