С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Яркие мгновения праздника. Фестиваль красок Holi Color Fest в День города собрал на своей площадке десятки юных, активных и энергичных мозырян

Яркие мгновения главного городского праздника. Фестиваль красок Holi Color Fest в День города собрал на своей площадке десятки юных, активных и энергичных мозырян. В центре красочных событий побывала и съемочная группа телеканала «Мозырь».
Красота спасает мир, а яркие краски наполняют жизнь каждого конкретного человека. Самой насыщенной по цветовой гамме в День города оказалась площадка молодежного развлекательного проекта, фестиваля красок Холи Колор Фест. Мероприятие уже успели оценить тысячи белорусов во всех крупных городах. 19 сентября эти ряды пополнились десятками, и даже сотнями, юных, активных и энергичных мозырян.
Рассказывает Илья Бурак, организатор фестиваля Holi Color Fest в Мозыре: «На самом деле, этот фестиваль летом проходил во всех белорусских городах. И вот, наконец, добрался и до Мозыря. Все прошло очень весело, музыка хорошая, гости заводные, мероприятие, думаю, понравилось всем».
Живая заводная музыка, креативные ведущие, призы и подарки от организаторов. Но главная традиция фестиваля Холи – обсыпать друг друга разноцветными, яркими красками. И, пожалуй, именно эта часть подарила отдыхающим самое большое количество положительных эмоций.
Уже сегодня все краски с участников и с их одежды оказались тщательно смыты. Но моменты искренней детской радости и безудержного веселья в памяти останутся навсегда.
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Вячеслав Приписнов.