С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Беспрецедентная акция от «Пинскдрев». Минус пять миллионов на кожаную мебель

Беспрецедентная акция от «Пинскдрев». Всего пять дней скидка в пять миллионов на кожаные наборы и угловые диваны. Причем на оставшуюся сумму рассрочка без процентов на 12 месяцев. Таких скидок в истории торговли мебелью в Мозыре еще не было. Спешите за покупками!
Кожаная мебель от «Пинскдрев» с весьма привлекательной скидкой. Эта мебель займет свое, достойное место в вашем интерьере! Непременно создаст комфортную меблировку в городской квартире или загородном доме, служебное помещение обретет представительность и солидность.
Выбор в фирменных магазинах «Пинскдрев» кожаной мебели широк. Здесь прекрасно сочетаются разнообразие дизайнерской мысли, цена на продукцию и, конечно же, качество. Кожаная мебель сможет послужить Вам не один десяток лет. Очевидно, что мебель из натуральной кожи не может быть дешевой. Но мебельная компания «Пинскдрев» кожаную мебель делает доступной. Только с 25 по 30 апреля суперакция – 5 дней на кожаные наборы и угловые диваны скидка – минус пять миллионов.
Элитная кожаная мягкая мебель Пинскдрев – это необычный комфорт, ежедневная элегантность и качество, не поддающееся влиянию времени. Кожаная мебель «Пинскдрев» выполнена с мыслью о Вашем комфорте и хорошем самочувствии. Хотите наслаждаться комфортом долгие годы? Спешите за элитной кожаной мебелью в магазины «Пинскдрев». Еще раз напоминаем, вас ждет огромный выбор мебели из кожи, а еще скидка в пять миллионов, и конечно же, беспроцентная рассрочка на 12 месяцев. Адреса магазинов Бульвар Дружбы 1 Б, Ленинская, 62
Телефоны для справок 32 96 66; 20 57 56