С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Cпорт

Клименко блистает в новой роли!

Всё больше захватывают спортивных болельщиков Мозыря игры чемпионата района по футболу. Уже завершилась вторая неделя, а интерес зрителей к мини-футбольным баталиям, не то чтобы, не падает, а неуклонно растёт! К сожалению, у нас в городе нет игровых залов с вместительными трибунами, но футбольные гурманы, на такие мелочи, кажется не обращают внимания и как могут, в большом количестве, располагаются вокруг игровой площадки спортивного зала ДК «Строитель».
Продолжается чемпионат Мозырского района по футболу, состязание, которое год из года привлекает под свои знамёна новые команды. Да что там… не все из желающих, могут принять участие в турнире, допускаются только самые сильные и, кстати, организованные коллективы. Настолько высок престиж данного первенства, настолько интересные матчи дарит он, этот чемпионат Мозырского района по футболу!
Рассказывает Сергей Ковалевич, главный судья соревнования.
Ну что же, будет интересно посмотреть на действия юных футболистов «Славии-98» в матчах с другими фаворитами чемпионата. Но уже, сейчас, можно отметить как самих ребят, так и тренера, подготовившего их – Александр Клименко, которого мы раньше знали, только как хорошего футболиста, а теперь получается и как перспективного тренера.
Евгений Монархович и Олег Фицнер