С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

В коррекционно-развивающем центре Дед Мороз сел на шпагат

В коррекционно-развивающем центре Дед Мороз сел на шпагат. Там накануне прошло новогоднее представление, зрителями которого стали не только родители.
Поздравить ребят и подарить подарки собралось много гостей. Это и руководители предприятий и организаций, представители районного исполнительного комитета. Новогодний праздник готовили вместе – дети, их родители и педагоги. Сказочные персонажи, добрые и злые. Но история как в сказке закончилась хорошо. Бармолей не устоял от стихов и песен воспитанников центра, и от испанских танцев его сотрудников. Вернул Снегурочку с Дедом морозом на праздник. А под занавес утренника все вместе водили хороводы.
Традиционно на такие мероприятия взрослые приходят не с пустыми руками. Подарки ребята получили от всех без исключения гостей. А подкреплялись они искренними пожеланиями счастья и здоровья.
Забота о детях – главная задача государства и общества в целом. Новогодние праздники – это лишь очередной приятный повод сделать добро, помочь, поддержать, подарить веру в чудо. А для этих детей и их родителей, наверное, именно вера – то, что позволяет не опускать руки, бороться с недугами и жить с надеждой, что рано или поздно все будет хорошо.
Илона Шавловская, Вячеслав Пересыпкин.