С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Cпорт

Турнир без проигравших!

На прошлой неделе в центре туризма и краеведения прошлое интересное и полезное для детей спортивно-оздоровительное мероприятие, включающее в себя небольшие футбольные матчи. Или попросту говоря, турнир детских команд, представляющих сборные своих школ третьих-четвёртых классов.
Центр туризма и краеведения проводит множество интересных мероприятий с участием школьников разного возраста. Каждое из них превращается в событие, которое невозможно скоро забыть. На одном из них, побывала наша съёмочная группа и с первых мгновений, сразу стало понятно, мы приехали в центр туризма и краеведения не зря! Приятно видеть на турнире в качестве судей патриархов мозырской физической культуры, опытных педагогов, которые уже несколько десятков лет, не жалея времени и сил, с раннего утра и до позднего вечера возятся с детишками, прививая им любовь к здоровому образу жизни.
Хоть этот турнир, из разряда тех, где нет проигравших, всё же, думаем необходимо назвать имена победителей и призёров этого футбольного тура. Чемпионами, под руководством Александра Хамутовского, стала команда средней школы №7. На втором месте – шестая школа, а дипломов третьей степени удостоились любители футбола из начальных классов СШ №14.
Евгений Монархович, Юрий Горобец