С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Каким должно быть современное телевидение? Конечно же, цифровым!

Каким должно быть современное телевидение? Конечно же, цифровым! Никаких «мыльных», «зернистых» картинок, «плоского» звука и ограниченного выбора каналов. Именно такое телевидение предлагает мозырянам «МОРС». Сегодня своим абонентам сеть готова предоставить абсолютно новое решение.
Расширить диапазон своих телевизионных предпочтений теперь может любой абонент сети МОРС. Причем расширить как качественно, так и количественно. В дополнение к имеющемуся «Базовому» сеть предлагает еще два пакета программ. Более 30 каналов в пакете «Расширенный» и еще 4 – в пакете для взрослых с говорящим названием «Клубничка».
К сожалению, не все телевизоры готовы принимать качественный сигнал. Для того, что бы решить эту проблему МОРС предлагает приобрести специальное оборудование.
Рассказывает Николай Черняков, администратор отдела АСУП Сервисного унитарного предприятия «Новые Технологии-ТЕЛЕКОМ»: «С недавнего времени у нас в продаже появился тюнер GeneralSatelliteDVB-C, приобретя и установив который, вы сможете наслаждаться всеми преимуществами цифрового телевидения. Прибор оборудован портом HDMI, который позволит подключить к нему ваш телевизор и смотреть телевизионные каналы с высоким качеством вещания FullHD. Тюнер так же имеет оптический звуковой выход, с помощью которого можно подключить домашний кинотеатр, либо хорошую звуковую систему. Для более взрослых моделей телевизоров имеется так же выход S-video. Современные телевизоры, оснащенные CAM-слотом, могут принимать дополнительные пакеты телепрограмм при помощи CAM-модуля, который так же имеется у нас в продаже, его можно вставить в заднюю панель телевизора и он никак не мешает».
Вот такие хитрые приспособления помогут любому телевизору принимать качественный цифровой сигнал. За 700 тысяч рублей в офисе компании можно приобрести и цифровой тюнер и CAM-модуль, в зависимости от модели вашего телевизора. Заявку можно сделать и по телефону. МОРС гарантирует бесплатную установку и настройку оборудования, а также полную консультацию по использованию техники.
Кстати, мозырские телеманы охотно переходят на цифру. Уже в первый день в офисе кампании заявку на приобретение оборудования оставили более двух десятков абонентов. Со своей стороны МОРС обещает не только расширять пакеты услуг, но и дополнять их рейтинговыми и качественными каналами. Ощутить разницу между аналогом и цифрой может теперь любой абонент сети МОРС. Стоит только подать заявку.
Вся информация по наполнению дополнительных пакетов программ и их стоимости есть на сайте сети Морс – mors.by. Свои пожелания можно высказать так же, позвонив по телефонам 20-20-01 или 20-20-03.
Лидия Потрар, Олег Фицнер.