С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

КРАЖА НА ПРИТЫЦКОГО

Очередная кража в городе. Неизвестные злоумышленники обокрали хлебный магазин. Инцидент произошел в минувшие выходные на улице Притыцкого.
Преступникам этот магазин Мозырского хлебозавода приглянулся в ночь с 6 на 7 июня. Внутрь помещения злоумышленники проникли через окно. Воры действовали, как говорится, «налегке»: торговый объект не был оборудован сигнализацией и не охранялся сторожем.
Рассказывает Виталия Турейко, старший следователь Мозырского районного отдела Следственного комитета: «Одной из причин совершения преступления стала халатность должностных лиц. Объект не был оборудован охранной сигнализацией, сторожевой охраной»
Добычей преступников стали продукты питания на сумму около 10-ти базовых величин. Раскрыть кражу по горячим следам не удалось. По факту происшествия Мозырским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело.
Рассказывает Виталия Турейко, старший следователь Мозырского районного отдела Следственного комитета: «Просьба ко всем гражданам, которые обладают какой-либо информацией, обращаться в Мозырский районный отдел Следственного комитета по телефонам: 8-033-6180888 и 8-029-1381264»
Екатерина Юрченко, Вячеслав Пересыпкин