С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

День белорусской милиции. Мозырские правоохранители принимают поздравления

Сегодня правоохранители страны празднуют свой профессиональный праздник. 4 марта отмечается День милиции Республики Беларусь. Торжественное мероприятие прошло и в Мозырском РОВД.
В Мозырском районном отделе внутренних дел работает более 200 сотрудников. Многие из них свой профессиональный праздник отмечают на службе. Поэтому в актовом зале РОВД собрались далеко не все правоохранители Мозырщины. Торжественная и в какой-то степени семейная обстановка, обоюдные поздравления, множество старых добрых друзей. Поздравления милиционеры принимали и от бывшего начальника Петра Зыкуна, и от бывших замначальников –
Михаила Тимощенко и Сергея Гвоздя. Ныне председатель районного совета депутатов вручил лучшим сотрудникам почетные грамоты и благодарности.
Почетными грамотами самых достойных награждали и от имени УВД Гомельского облисполкома и от Мозырского РОВД. Под аплодисменты коллег 5 сотрудников получили очередные звания. А отделение розыскной работы был подарен служебный автомобиль.
В профессиональный праздник принято подводить итоги. Результаты работы мозырских правоохранителей прежде всего отражаются в спокойной жизни мозырян сегодня и уверенности их в завтрашнем дне. День милиции – это еще и повод поблагодарить стражей порядка за службу. «Телеканал Мозырь» поздравляет сотрудников РОВД с праздником и присоединяется ко всем пожеланиям.
Илона Шавловская, Олег Фицнер