С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

МОРС! Больше никаких медленных тарифов! Никакого ожидания!

Мозырская оптоволоконная региональная сеть, или МОРС, уже более 10 лет оказывает услуги мозырянам. Кабельное телевидение и Интернет – это то, без чего сложно представить жизнь современного человека. Рост потребностей в этих услугах предполагает и постоянное совершенствование технологий предоставления информационных благ.
Рассказывает Светлана Гойдина, сотрудник ЧСУП «Новые технологии – Телеком»: «Нашим безусловным преимуществом как провайдера, изначально было и остается сейчас сама технология передачи сигнала. Технология Ethernet. Скорости, на которых мы можем и готовы предоставлять пользователям интернет-сигнал, на порядки выше предельных в медном кабеле. Сегодня к каждому зданию, подключенному к нашей сети, проложен оптико-волоконный кабель. И именно это позволяет нам говорить о скорости до 1 Гигабита в секунду».
Сегодня МОРС – этот опыт, молодой активный коллектив и безусловная позитивная динамика на рынке услуг. Все меняется. Меняется и МОРС, но не ради перемен как таковых. Главная цель компании – максимальный комфорт клиентов от высокой скорости доступа в Интернет.
Рассказывает Светлана Гойдина, сотрудник ЧСУП «Новые технологии – Телеком»: «С 1 февраля начинает действовать совершенно новое предложение тарифных планов от МОРС принципиально выгодное его отличие – никакого ограничения скорости! До первого февраля каждый из наших Абонентов может самостоятельно определиться со своими будущими предпочтениями. В течение всего февраля мы реализуем Ваш выбор по смене тарифа совершенно бесплатно. Если же выбор нового тарифного плана вызывает сложность, наши сотрудники всегда с радостью окажут квалифицированную консультативную поддержку. Звоните и приходите! Мы очень ценим обратную связь с нашими Абонентами и всегда рады живому общению с Вами! Если Вы еще не с нами, то присоединяйтесь к молодому, амбициозному и динамичному провайдеру Мозыря».
Так что больше никаких медленных тарифов! Никакого ожидания! Потому что в ритме современной жизни время – самый ценный человеческий ресурс. И задача МОРС сегодня – предоставить каждому возможность стать равным среди равных.
Адреса Центров Продаж и Обслуживания сети МОРС:
улица Комсомольская,7; улица Нефтестроителей,10.
Контактные телефоны: 20-20-01; 20-20-03.
Адрес в Интернете www.mors.by