С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Качественный товар по доступной цене в рассрочку на уникальных условиях. Предложение от «Цифровика»

Наверняка многие из-за новогодних праздников отложили долгожданную покупку компьютерной или цифровой техники на неопределенный срок, чтобы подкопить некоторую сумму денег. На самом деле делать это совсем не обязательно! Компания «Цифровик» готова предложить решение проблемы. Теперь качественный товар по доступной цене можно купить в рассрочку на уникальных условиях. Ведь гораздо удобнее начинать пользоваться тем, что вам нужно уже сегодня, а платить за него завтра.
Рассказывает Марина Будник, старший продавец: «Во всех салонах цифровой техники «Цифровик» действуют отличные условия покупки техники в РАССРОЧКУ. Любую покупку Вы можете совершить с рассрочкой платежа на 8 месяцев, без первоначального взноса и практически без переплат».
Рассказывает Марина Манько, старший продавец: «Выбрать в нашем салоне есть из чего! Например, для учащихся предложена широкая линейка компьютеров и ноутбуков с мощным процессором, большим объемом оперативной памяти и низким энергопотреблением. Для деловых людей в продаже есть нетбуки или ноутбуки с небольшой диагональю и малым весом; с прочным корпусом и высокими показателями времени автономной работы. Для геймеров мы рады предложить удобные клавиатуры, компьютеры с большим объемом видеокарты и дополнительные гаджеты».
«Цифровик» действительно славится своим широким ассортиментом: от цифровой фоторамки до персонального компьютера. Даже самый требовательный покупатель сможет выбрать товар, соответствующий его запросам. Помимо компьютеров и ноутбуков в салоне достойный выбор любой другой компьютерной и цифровой техники. Делая покупку в салоне «Цифровик», Вы можете быть спокойны за качество товара и его послепродажное обслуживание. Каждый товар находится на гарантийном и послегарантийном обслуживании.
Рассказывает Марина Будник, старший продавец: «Помимо покупки в рассрочку, мы также можем предложить Вам купить интересующий товар в кредит. Несколько кредитных представителей позволят Вам сориентироваться и выбрать наиболее подходящие для Вас условия покупки».
Дружелюбный квалифицированный персонал, приятная атмосфера в салоне, все располагает, чтобы совершить приятную покупку. Тем более в «Цифровике» для покупки достаточно только паспорта.
Вас ждут по адресу: Советская, 124.