С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Будьте на гребне модной меховой волны вместе с Шубаманией

Мы думаем, Вы согласитесь с тем, что меховые изделия никогда не выходят из моды! Наоборот, постоянно обновляются модели, новые появляются на страницах глянцевых женских журналов, становятся модной тенденцией года. Благодаря Шубамании мозырянки могут быть в курсе всех мировых модных тенденций.
Группа компаний БелИмпорМех на рынке уже более 20 лет. Она является крупнейшим поставщиком высококачественного мехового сырья и готовых изделий в страны Центральной и Восточной Европы. Офис компании есть так же и в столице нашей страны. Шубамания прошла уже во многих городах Беларуси. И нигде не оставалась не замеченной. Огромный выбор изделий из натурального меха, преимущественно мутона, различного дизайна и расцветки никого не оставит равнодушным.
Пошиты изделия по эскизам итальянских дизайнеров лучшими брендовыми производителями России. Теплые, а главное легкие, причем даже шубы из мутона. При их изготовлении применялась специальная технологии. Покупателей привлекают не только качество и цена, но и возможность приобрести шубу на выгодных условиях. При расчете наличными скида 10 процентов на любое изделие, так же дается рассрочка на 5 месяцев без процентов.
Модными, стильными и красивыми можно и нужно быть даже в самые сильные морозы! С шубами и полушубками от Шубамании никакая зима не страшна. Порадуйте свои плечи натуральным мехом!
Впрочем, хватить говорить – лучше приходите и покупайте! Вас ждут в здании речного вокзала. Работает выставка с 11 до 20. Спешите, Шубомания будет в Мозыре только до воскресенья.
Будьте на гребне модной меховой волны вместе с Шубаманией!
Светлана Грудько, Вячеслав Пересыпкин