С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

«Техномир» раздает подарки

В магазине «Техномир» подвели итоги акции, которая проходила с 14 февраля по 8 марта. Среди участников разыгрывались ноут-буки, ДВД-проигрыватели, аэрогрили, утюги и другая бытовая техника.
Акция в «Техномире» без малого проходила месяц. Для участия в ней необходимо было совершить покупку на сумму более 1 миллиона рублей, заполнить лотерейный билет и ждать. 9 марта стало известно, на чьей стороне удача. В назначенное время ящик был вскрыт. А миссия выбрать победителей была возложена на тех, кто пришел совершить покупку в магазин именно в этот день. Сообщали приятную новость победителям, что называется, прямо не отходя от кассы по мобильному телефону.
Рассказывает Владимир Михальченко, администратор: «В качестве приза мы разыгрываем ноут-бук. Победителем стала Босюк Елена Анатольевна»
Ноут-бук стал далеко не единственным подарком. Среди призов были ДВД-проигрыватели, аэрогрили, утюги и другая бытовая техника. «Техномир» буквально одаривал своих покупателей подарками. Акции в магазине проходят регулярно, а значит, шанс есть у каждого.
Илона Шавловская, Владимир Машковский