С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Фабрика «Надэкс» — предприятие с историей

Мозырская швейная фабрика «Надэкс» — современное предприятие, которое производить высококачественную продукцию. Своевременное обновление материально-технической базы позволяет идти в ногу со временем и изготавливать востребованные модели для мужчин, женщин и детей.
Продукция швейной фабрики «Надэкс» — это визитная карточка региона. Большое предприятие с историей завоевало не только белорусский рынок. Изделия мозырских швей знают и в странах СГН, и даже в Евросоюзе.
Чтобы идти в ногу со временем и шить качественную одежду на предприятии постоянно проводят модернизацию оборудования. Обновление позволило не только ускорить процесс шитья, но и перевести режим работы в одну смену. Это существенно экономит электроэнергию, что в масштабах страны только приветствуется.
Модельный ряд тщательно разрабатывают креативные специалисты предприятия. Изучая последние тенденции моды, «Надэкс» предлагает покупателям современную продукцию высокого качества.
Для удобства покупателей в «Надэкс» ввели систему маркировки изделия. Мужские сорочки строго разделили на линии — классик, нормал и слим. Для деловых мужчин зрелого возраста, среднего возраста и молодых людей. Сегодня предприятие уже завершило выпуск школьной одежды. Ее можно найти на прилавках магазинов.
В день при разной степени сложности швеи изготавливают порядка 400 единиц блуз. И 2000 тысячи мужских сорочек. С каждым годом объем производства увеличивается, неизменным остается высокое качество продукции. Белорусские покупатели знают и доверяют мозырскому производителю, а за рубежом фирменный знак фабрики вызывает только положительные ассоциации.
Екатерина Булатецкая, Сергей Гараевский