С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Красный Крест приглашает в гости

Представители Красного Креста неоднократно встречались с молодыми инвалидами из отделения дневного пребывания. Но эта была первая практическая работа. Председатель общества Елена Мариненко рассказала, как и чем живет общественная организация, а после предложила подискутировать.
Рассказывает Елена Мариненко, председатель Мозырской ОО Белорусского Красного Креста: «Деятельность нашей организации многогранна, мы проводим десятки акций, а молодым инвалидам мы рассказали о проблеме торговли людьми. Что-то обязательно отложится в их памяти, они будут знать, как себя вести».
Для участников встреча на базе Красного Креста оказалась не только одним выездных летних мероприятий, но и интересным информационным событием.
Рассказывает Руслан: «Мне понравилась встреча. Пусть нас приглашают чаще. Много интересного рассказали».
Рассказывает Наталья Ющенко, заведующая отделением дневного пребывания для инвалидов МТЦСОН: «Мы постоянно организовываем встречи для наших подопечных. Я хочу отметить, что в последнее время деятельность Красного Креста по отношению к нашей организации стала более активна. Мы благодарны за это новому руководству».
Екатерина Булатецкая, Сергей Гараевский