С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Уберем снег вместе!

 Сегодня коммунальные службы Мозыря продолжили уборку улиц от снега. И если погода этому благоприятствовала, то человеческий фактор, существенно затруднял проведение работ.
Коммунальные службы сегодня приступили к очередному этапу расчистки улиц. Снег сгребался с обочин дорог, автостоянок и въездов в дворовые территории и вывозился на полигон. К сожалению, два дня сетовавшие на коммунальщиков автовладельцы процессу скорее мешали, чем помогали. Хотя власти района неоднократно обращались к мозырянам с просьбами принять участие в уборке снега, хотя бы на месте парковки личных авто.
Рассказывает Олег Белько, заместитель генерального директора ГП «Мозырский райжилкомхоз»: «Хотелось бы напомнить автовладельцам, что согласно статьи 143.17 правил дорожного движения транспортные средства, препятствующие работе или движению коммунальной техники, подлежат принудительной эвакуации на штраф-стоянку. Поэтому уважаемые владельцы авто! Не оставляйте свои транспортные средства на территориях, где работает спецтехника. Обращаясь к жителям города и района, в связи с выпадением обильных осадков, хотелось бы попросить содействия в уборке своих придомовых территорий от снега».
Илона Шавловская, Олег Фицнер