С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Новогодние пожелания

 Все отлично знают, что дети из детских домов — особенные. Ребятишкам нужны не только подарки: одежда, игрушки, канцелярские товары. Гораздо важнее им чувствовать внимание, заботу, собственную значимость и нужность.
Малышей из дошкольного детского дома не первый, и даже не второй раз наряжали в новогодние костюмы. Поздравить воспитанников детдома в новогодние и рождественские дни хотели многие. Детей буквально завалили и подарками, и вниманием. Не остались в стороне и коммунальные службы. Поздравить малышей приехал лично генеральный директор предприятия Эдуард Романовский.
Рассказывает Эдуард Романовский, генеральный директор КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»: «Мы пришли к вам, что бы кроме подарков принести вам заботу и внимание. Говорят, что новогодние желания всегда сбываются. Я очень хочу, что бы ваши тоже сбылись».
Вообще, говорят воспитатели, коммунальники – своеобразные шефы, приходят с подарками не только на Новый год. В этот раз подарки дополнила праздничная программа от клуба «Веселка» и Домовик-оберег. Коммунальники пожелали, что бы в 2012 такой Домовик был у каждого малыша уже в его новой семье.
Светлана Грудько, Вячеслав Пересыпкин