С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Женскую компанию долгожителей района разбавил Владимир Данилович Кочубей

Мужчинам не принято говорить комплименты, особенно по поводу возраста, но Владимир Данилович Кочубей выглядит гораздо моложе своих ста лет. Это мнение всех многочисленных гостей, которые с трудом уместились в маленькой квартире юбиляра. Университет, отдел молодежи, соцслужба, совет ветеранов, отдел физкультуры и спорта, все те, с кем работал и сотрудничал. Владимир Данилович оставлял только позитив. Подарки, букеты, открытки, теплые слова и поздравления. С 15 июня Владимир Сергеевич разбавил женскую компанию долгожителей района. До него было пять женщин, он стал шестым мозырянином, единственным мужчиной, которому уже за сто.
С родными, с детьми и женой, у Владимира Даниловича самые нежные и теплые отношения. Дочь Элеонора призналась, с родителями ей просто повезло.
Уже 60 лет ее родители живут в любви и согласии. За своей женой, она сейчас болеет, Владимир Данилович ухаживает и теперь, бережно и трепетно.
Поделился не только секретами любви, но и долголетия. Всю жизнь занимался спортом, жил активно. А сейчас, не поверите, хобби 100 летнего юбиляра – кроссворды. Признался, разгадывает их также быстро, как пролетели его годы.
Светлана Грудько, Олег Горобец