В семье Елены и Константина Шустовых каждый день наполнен детским смехом, музыкой и искренней заботой друг о друге. Их большая любовь, со временем переросла в крепкую и дружную многодетную семью. Двое мальчишек Женя и Ваня, а ещё Варвара, мамина помощница.
Елена посвятила себя работе в детском саду, отдавая тепло своей души малышам, а Константин трудится оператором на производстве молочной продукции, обеспечивая надежный тыл. Но главный их труд – это воспитание троих замечательных и творческих детей.
История семьи Шустовых – это история о преемственности. Сама Алена выросла в многодетной семье. Ее родители, Нина и Евгений Жовнерчук воспитывали троих детей. А прабабушка и прадедушка – шестерых.
Продолжение – в видеосюжете.
