Весенние каникулы – это не только время отдыха и развлечений, но и прекрасная возможность для молодежи проявить себя, сделать что-то полезное и получить временное трудоустройство. Территориальный центр социального обслуживания населения вновь развернул республиканский проект «Время добрых дел».
Учащиеся школ сделали своими руками более 300 ярких открыток. Эти послания станут не просто поздравлениями ко Дню Победы 9 Мая и Дню Независимости Республики Беларусь, но и символом глубокой благодарности и уважения молодого поколения к подвигу ветеранов.
Проект «Время добрых дел» охватывает широкий спектр деятельности, вовлекая молодежь в возрасте от 14 до 18 лет в различные социально значимые инициативы. Ребята активно помогают пожилым людям и инвалидам, оказывая им поддержку в бытовых вопросах, принося радость своим вниманием и заботой. А ещё это прекрасная возможность задуматься о своем профессиональном будущем. Ведь каждый из ребят узнал работу центра изнутри.
