С заботой о покупателях, думая о выручке. Автопарк «Припятского Альянса» обновился. По указу Президента №309 «О поддержке организаций потребительской кооперации» торговое унитарное предприятие приобрело в лизинг пять новых магазинов на колесах.
Благодаря новой технике, существенно возрастет частота поставок товаров в отдаленные и малонаселенные пункты в семь районов Гомельской области.
Совсем недавно, на этом же месте, мозырянам вручали ключи от новых автобусов МАЗ. Сегодня, не менее торжественно, председателю Мозырского райисполкома передали памятный сертификат на пять единиц МАЗ-Купава.
Чаще, комфортнее, быстрее. Новые автомагазины соответствуют всем необходимым техническим и санитарным нормам. Теперь ни непогода, ни сельские дороги не станут преградой для своевременной доставки товаров. Под бурные аплодисменты водители получили ключи от автолавок. Епископ Туровский и Мозырский Леонид дал благословение и под звон колоколов окропил святой водой новую технику.
