Человек-харизма, человек-позитив, человек-энерджайзер. Мозырянин Виктор Павлович заряжает энергией через экран смартфонов тысячи поклонников, ему не скупятся на лайки. А на его живых концертах, можно сказать, зрители, можно сказать, отбивают ладони. Мы пообщались с мозырским самородком.
Во время одного из выступлений на Виктора Павловича внезапно накатило воодушевление, оно подогрелось эмоциями и однозначно немаленький мужчина легко оторвался от сцены. Благодаря импровизированному прыжку певец-самоучка из Мозыря взлетел, взлетел в буквальном смысле. Ролик с его участием быстро завирусился в соцсетях, на него обратила внимание команда программы Андрея Малахова. Так Виктор попал в Москву. И с тех пор его прыжок – его изюминка. Узнаваемая и любимая публикой. В том числе интернет-подписчиками. Вот и свежий ролик всего за неделю в тик ток набрал более 2 миллионов просмотров, 190 тысяч пользователей поставили лайк большой харизме артиста.
В комментариях писали: «Он огромный, молодец!», «Тяжелый люкс!», «Он слишком крут!» и прочее. Виктор читает их с юмором, с юмором на них и отвечает. А этому жилету Виктор благодарен за популярность.
Виктор работает водителем, а поет с детства, покорять сцену начал лет 20 назад. Сейчас он активный участник концертов, профессиональных праздников, праздников уже родного микрорайона «Станции Мозырь», а еще поющего ведущего с удовольствием приглашают на свадьбы и юбилеи. Гостям очень нравится этот душевный жанр, сам Виктор его определил, как «народная попса».
Невероятно легкой энергетики, с огромным запасом позитива, Виктор готов и делиться всем этим с другими, для этого и ведет активно соцсети.
На вопрос: Виктор, как бы себя семи охарактеризовали, отвечает с юмором и самоиронией.
Виктория Синицкая, Евгений Степанов. ТКМ
