Главное лекарство – улыбки и хорошее настроение. В Мозырский городской больнице открылись двери в сказку. Для маленьких пациентов и их родителей прошел новогодний утренник. Мальчишки и девчонки с восторгом наблюдали за Дедушкой Морозом и Снегурочкой, снеговиком и конем, Шамаханской Царицей и Снежной Королевой.
Сказочные персонажи уносили в мир фантазий, а музыкальные номера поднимали настроение. Дети с удовольствием участвовали в интерактивных играх и конкурсах, громко хлопали в ладоши и танцевали.
К ребятам на праздник пришли с самыми теплыми пожеланиями, самыми вкусными подарками почетные гости. Администрация района, здравоохранения и меценаты. Вместе водили хороводы, зажигали елку и верили в чудеса. Каждый маленький пациент обязательно скоро выпишется, ведь улыбки и хорошее настроение были у всех.
