Универмаг «Полесье» смело можно назвать самым известным торговым объектом в Мозыре. И всю свою многолетнюю историю он был и остается местом притяжения для тех покупателей, кто выбирает качество и разнообразие. За товарами для дома и дачи, бытовой техникой, одеждой сюда, на площадь Ленина, приезжают не только горожане, но и гости нашего города.
На первом этаже универмага — маленький рай для хозяюшек и тех, кто любит и практичность, и красивые детали в интерьере. Огромный выбор посуды: от тарелок разных форм и расцветок до бокалов, стаканов и фужеров. На этих полках — качественные кастрюли и сковороды, можно выбрать формы для запекания, боксы для хранения продуктов и даже бытовую технику: мультиварку, утюг, чайник и другие полезные кухонные гаджеты. Если с приходом весны вы традиционно обновляете интерьер — добро пожаловать в «Полесье»! Для квартиры — новые карнизы, для дачного участка — интересные архитектурные формы и многое другое.
Второй этаж универмага сегодня — это стильное светлое пространство, где вас встречает шикарный выбор текстиля и постельного белья. Знаменитые изделия из льна и хлопка от Оршанского льнокомбината, постельное и столовое белье преимущественно отечественного производства, ковры и другие товары для создания уютной атмосферы в доме. Натуральные материалы, эксклюзивный дизайн тканей, отличное качество, большой выбор коллекций для спальни, кухни и столовой. Здесь есть многое, чтобы сделать вашу жизнь комфортнее. Кстати, такие наборы белья могут стать прекрасным подарком к любому празднику!
На третий этаж покупатели также поднимаются за подарками! А еще – за праздничными, офисными и повседневными нарядами! Здесь легко решить вопрос с выбором сюрприза к 23-му февраля: в ассортименте – мужские ремни и сумки, часы завода «Луч», парфюмерные наборы и средства ухода. Одежда расположена по производителям и цветовой гамме, что существенно экономит время при выборе. Большинство моделей костюмов, платьев, рубашек созданы и сшиты в Беларуси. Что еще раз подчеркивает качество предложений от универмага. Каждая девушка и женщина найдет здесь что-то по своему размеру, вкусу и кошельку. Кстати, о ценах! В «Полесье» регулярно радуют покупателей акционными предложениями на разные группы товаров. Следить за скидками можно в социальных сетях магазина. А 21 и 22 февраля в универмаге — время выгодного шоппинга! Все товары можно будет купить со скидками от 10 до 40%. Такое предложение пропустить невозможно!
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Вячеслав Приписнов, телеканал «Мозырь»