С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Выездное заседание Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам прошло в Мозырском районе

Выездное заседание Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам прошло в Мозырском районе. Главная тема – практика применения законодательства Республики Беларусь в сфере внешнеэкономической деятельности на примере предприятий Гомельщины.
Как работают крупнейшие предприятия Мозырщины в условиях санкционного давления коллективного Запада? Вызовов перед экономиками регионов и страны в целом, меньше не становится. Но производственные процессы не останавливаются. А где-то, благодаря новым рынкам сбыта, даже растут обороты. Об этом сегодня говорили участники выездного заседания Постоянной Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам.
Главная тема – практика применения законодательства Республики Беларусь в сфере внешнеэкономической деятельности на примере предприятий Гомельщины. Делегация парламентариев посетила пеллетный завод, Мозырский нефтеперерабатывающий завод и завод молочных продуктов. Большой репортаж смотрите в эфире программы «Новости» 4 ноября.