С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Новый год в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

Актовый зал Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации превратился в арену цирка, где с новой новогодней программой блистала «Вяселка». Это местный, уникальный коллектив с уникальными артистами. Терпеливые и настойчивые взрослые и особенные и упорные дети вместе творят настоящие чудеса. Очаровательная снежинка-акробатка, силач Алексей, барабанщики, певцы, танцоры, черлидинг. Пусть репетиции шли дольше, пусть было сложно, но благодаря любви и терпению тех, кто по жизни идет с ними за руку, кто непринужденно ведет их в танце или показывает движения в номерах, всему научились и все получилось. Юные артисты «Вяселки» любят быть в центре внимания, и, конечно же, как и настоящие артисты любят аплодисменты. Зрители на них совершенно не скупились. Таким овациям позавидовали бы и самые заслуженные.
Какой же Новый год без подарков. В роли снегурочки – начальник отдела образования Лариса Попкова. Сенсорный столик с подсветкой для развития моторики и внимания – подарок как нельзя кстати.
От профсоюза работников образования – сертификат и много добрых слов. А от друзей ровесников из седьмой школы – небольшой концерт. Новогодний вечер завершился дискотекой.