С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

24 часа со следователями районного отдела Следственного комитета. В Мозырь приехал авторский проект #дежурные сутки

Показать работу следователей изнутри с помощью социальных сетей. Авторский проект Центрального аппарата Следственного комитета #дежурные сутки приехал в мозырский отдел, чтобы провести со следователями 24 часа, одновременно транслируя это в Instagram. За онлайн-рассказом следят более 23 тысяч подписчиков.
Проект #дежурные сутки существует уже почти четыре года. Работа Следственного комитета, так сказать, в лицах. Рассказ о том, как заступают на дежурство, как выезжают на место происшествия, как происходит раскрытие преступлений.
#дежурные сутки следователей не бывают без происшествий. Работа есть всегда. В предвыходные дни и выходные количество происшествий на порядок увеличивается. На данный момент самые распространенные преступления на Мозырщине – это кражи, хулиганства и кибермошенничества.
Авторы проекта #дежурные сутки в Instagram чувствуют отдачу от подписчиков. Поступают многочисленные разнообразные вопросы и комментарии. Кстати, подписчик, придумавший самый интересный вопрос о работе Мозырского районного отдела Следственного комитета, получит тематический подарок.