С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Торжественное собрание ко Дню белорусской милиции

Сегодня во Дворце культуры нефтепереработчиков царила атмосфера праздника: продолжая отдавать честь Дню белорусской милиции, личный состав Мозырского РОВД собрался на торжественное мероприятие. Получить заслуженные грамоты, благодарности и памятные медали, порадоваться очередным званиям и выслушать приятные поздравления от руководства – давняя общая традиция.
Еще одна неизменная традиция – приглашать на праздник ветеранов органов внутренних дел. Офицеры запаса и сегодня продолжают общаться с молодыми операми и участковыми, а также подрастающей молодежью, передавая знания и опыт.
Теплые слова в адрес сотрудников всех отделений – от наркоконтроля до инспекции по делам несовершеннолетних, — в эти звучат из уст родных и близких, друзей и коллег. Для милиционеров и их семей во Дворце культуры НПЗ подготовили большой праздничный концерт. Пригласили жен, детей, матерей, коллег из других силовых структур, руководство района.
О работе скажут и цифры: по итогам 2020-го года на Мозырщине отмечено снижение тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе по линии уголовного розыска. Стали меньше хулиганить, грабить, угонять машин, вскрывать гаражей, воровать мобильный телефонов, совершать мошенничеств и попадать в дорожно-транспортные происшествия.
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Вячеслав Пересыпкин. ТКМ