С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Лобовое столкновение на Кургане Славы

При лобовом столкновении в районе мемориального комплекса Курган Славы серьезно пострадала женщина-пассажир. Травмированы еще несколько человек. ДТП произошло утром в воскресенье, 26 мая. Причины аварии выясняла наша съемочная группа.
ДТП с тяжелыми последствиями произошло утром в воскресенье, 26 мая, напротив мемориального комплекса «Курган Славы». Служебная «Газель» под управлением 27-летнего водителя оказалась на встречной полосе, где столкнулась с другим автомобилем – «Фольксвагеном БОРО». В результате аварии пострадали несколько человек. В том числе, девочка-подросток и ее мать, которую доставили в больницу в тяжелом состоянии.
При проведении неотложных следственных мероприятий выяснилось, в аварии был третий автомобиль-участник. «Газель» на подъеме к Кургану Славы «подрезал» черный «Ниссан». Произошло небольшое столкновение, после чего грузовик вынесло на встречную полосу. Водитель внедорожника место ДТП покинул. Найти его помогла запись с камеры видеорегистратора.
Водитель внедорожника задержан и помещен в изолятор временного содержания. Следователи продолжают разбираться во всех обстоятельствах аварии и обращаются к возможным очевидцам. Если вы оказались свидетелем столкновения или у вас есть запись с камеры видеорегистратора, просьба позвонить в районный отдел Следственного комитета по телефону 21-47-14 или по номеру 102. Конфиденциальность гарантируется.
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Вячеслав Пересыпкин. ТКМ