С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Лето с книгой. Детская библиотека микрорайона «Молодежный» начало школьных каникул отпраздновала ярким шоу, на которое собрались десятки юных мозырян

Городская детская библиотека микрорайона «Молодежный» традиционно начало школьных каникул отпраздновала ярким и задорным шоу, на которое собрались десятки юных мозырян.
Яркий праздник в библиотеке – это лучшая форма популяризации книги и, в целом, чтения – как приятного времяпрепровождения, среди юных мозырян. Ребята потрудились во время учебного года, сейчас самое время отпраздновать завершение и расслабиться. На мероприятие в честь школьных каникул пригласили задорных аниматоров. Их призыв веселиться сразу попал в благодатную почву. Да и летом для детворы каждый день – праздник.
Проведение праздника, посвященного началу самых долгих и веселых каникул, стало уже доброй традицией библиотеки микрорайона «Молодежный». На протяжении всего года здесь принято радовать и удивлять своих читателей.
В библиотеке надеются, что адресаты праздника, юные мозыряне, проведут школьные каникулы с пользой и станут здесь частыми гостями.
Виктория Синицкая, Вячеслав Приписнов.