С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

В Мозырском районе пенсионерка нанесла своему сожителю более десятка более 10 ударов деревянной палкой. Мужчина скончался от травматического шока

В Мозырском районе пенсионерка нанесла своему сожителю более десятка более 10 ударов деревянной палкой. Мужчина скончался от травматического шока. По факту убийства возбуждено уголовное дело.
В деревне Хомички Мозырского района разыгралась бытовая драма. Пенсионерка разозлилась на своего сожителя, который взял без спросу часть отложенных денег и пришел домой в изрядном подпитии. В гневе женщина толкнула своего гражданского супруга, тот упал, тогда она схватила деревянную палку и стала наносить многочисленные удары. Когда мужчина притих, пенсионерка подумала, что он заснул. Она заботливо накрыла его одеялом и пошла заниматься своими делами. Спустя несколько часов мужчина все еще оставался неподвижен. Пенсионерка заподозрила неладное и позвала соседа, к этому времени тело уже остыло. Прибывшие медики констатировали смерть. Впоследствии экспертиза установила, что пострадавший умер от травматического шока.