С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Кое-что кое-кому ножиком отрежу. Мозырянка не могла найти общий язык с бывшим мужем по поводу совместно нажитого имущества

Мозырянка не могла найти общий язык с бывшим мужем по поводу совместно нажитого имущества. Во время очередной ссоры, когда эмоции взяли верх, стала угрожать ножом. Экс-супруг заявил в правоохранительные органы.
Не сошлись характерами и взглядами. Бывшие супруги из Мозыря не могли найти компромисс по поводу совместно нажитого имущества. Женщина после развода решила перебраться в другой город, а на свою часть квартиры заселить квартирантов. Бывшему мужу перспектива жить с чужими людьми не понравилась. Поэтому периодически возникали ссоры, во время одной из них экс-супруга выбежала из кухни с ножом и стала угрожать, что сейчас она кое-что кое-кому им отрежет. Мужчина вначале заснял все это на мобильный телефон, а после обезвредил бывшую возлюбленную—выхватил холодное оружие и написал заявление в правоохранительные органы. Сейчас в отношении нее возбуждено уголовное дело.