С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Свой подарок мозырянам преподнесла Федерация профсоюзов Беларуси. Республиканская народно-патриотическая акция «Мы – вместе!»

Сразу же после торжественной части на этой же сцене. На набережной Припяти, свой подарок мозырянам преподнесла Федерация профсоюзов Беларуси.
Республиканская народно-патриотическая акция «Мы – вместе!» для Беларуси стала особо значимым проектом, ведь ее главная цель – объединить народ, показать, что мы едины. Проект стартовал в июне 2015, прошел уже более чем в 70 городах страны и собрал сотни тысяч зрителей. Проведение акции на День рождения Мозыря – подарок всем мозырянам. В ярком концерте наравне с именитыми артистами выступили и молодые исполнители, голоса которых прозвучали на всю страну благодаря Федерации профсоюзов Беларуси. И даже начинающие артисты уже достойны звания народных, ведь главный их слушатель – белорусский народ. Мозыряне – слушатели благодарные – и подтанцовывали, и подпевали, и аплодировали.
От профсоюзов – не только музыкальные благодарности. Ответственные, трудолюбивые, знающие свое дело – именно так можно было охарактеризовать тех, кто под аплодисменты зрителей принимал в этот день заслуженные трудовые награды.
Юбилейные медали «110 гадоў прафсаюзнаму руху Беларусi», грамоты, благодарности. Корифеи профсоюзного движения, молодые специалисты, представители трудовых династий.
Мероприятие еще раз убедило: вместе мы не только хорошо трудимся, но и отлично отдыхаем. Впрочем, в этом и заключается цель акции: напомнить каждому о том, что когда мы вместе – мы сильнее. И только сообща, все вместе мы сможем сделать и наш Мозырь, и нашу Беларусь еще более уютными, красивыми и родными.
Светлана Грудько, Юрий Горобец.