С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

День знаний в университете

Мозырском День знаний в Мозырском педагогическом университете – это профессиональный праздник. Будущие учителя, нарядные и отдохнувшие, традиционно встречают начало нового учебного года на линейке. Гуманитарии, математики, физики, химики, трудовики. Мозырский университет – это кузница педагогических кадров не только для полесского региона, но и для всей республики. Добрые напутствия на новый учебный год, пожелания и многочисленные поздравления. Торжественные речи чередовались с музыкальными номерами. В университете талантов хватает. Для педагогического состава ВУЗа 1-ое сентября – это время ожиданий, надежд и открытий. Помочь студентам реализовать свой потенциал и способности. Линейка стала поводом отметить лучших преподавателей.
Мозырский университет – это динамично развивающийся ВУЗ. Современные технологии, научные разработки, спортивные достижения. Учиться здесь престижно.
Мозырский ВУЗ уже стал площадкой для международного общения. На научно-практические конференции приезжают специалисты не только из соседних государств, но и из стран западной Европы. А сам университет уже давно стал брендом Полесья.
Виктория Синицкая, Юрий Горобец.