С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Праздник детства в Центре коррекционного и развивающего обучения

Праздник детства бурно отметили и в Мозырском центре коррекционного и развивающего обучения. С дружеским визитом здесь побывали молодые работники ОАО «Мозырьсоль».
Первичная организация «Белой Руси» и Совет молодых работников предприятия позаботились о тех, кто больше всего в этом нуждается. И пригласили детей с особенностями развития на барбекю.
Юных героев праздника радовали герои сказочные. Образы Мальвины, Буратино, клоунов и сказочных принцесс на себя примерили заводчане – операторы и грузчики, работники отдела экономики и административного корпуса. Такая увлекательная встреча с любимыми литературными персонажами доставила радость всем.
За большим столом поместились все – воспитанники центра, родители и педагоги, приглашенные гости. Чуть позже всех ждал еще один сюрприз – вручение индивидуальных подарков. К 1 июня на «Мозырьсоли» подготовились заранее: узнали заветные желания «особенных» деток, собрали деньги и купили игрушки. Все дети верят в чудеса, жизнерадостно утверждают молодые «солевики». И добавляют: безусловная любовь окружающих – главное условия счастливого детства.
Екатерина Юрченко, Лидия Потар, Вячеслав Пересыпкин