С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Выездной прием по личным вопросам провел в Мозыре генеральный директор ЖКХ Гомельской области» Дмитрий Згурский

В Мозырском райисполкоме выездной прием по личным вопросам провел генеральный директор государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области» Дмитрий Згурский.
Информация о том, что прием по личным вопросам проведет глава жилищно-коммунального хозяйства Гомельщины Дмитрий Згурский, появилась в средствах массовой информации накануне. Но желающих озвучить свои проблемы не нашлось. На прием никто не записался. Тем не менее, мозыряне задавали вопросы и озвучивали проблемы по телефону горячей линии.
Первый звонок – жалоба на дорогу. Обращение жителя ул. Катаева официально оформляется. Как и все поступившие звонки. Их рассмотрят детально, по возможности примут меры. По словам Дмитрия Згурского, такие приемы – возможность одновременно нащупать проблемные места отрасли и проверить, насколько местные власти могут самостоятельно их решать.
Жилищно-коммунальное хозяйство – это именно та отрасль, где жалоб традиционно больше. Да и финансирование в этом году значительно сократилось. В то же время прием в Мозыре прошел достаточно спокойно. На горячую линию поступило всего 4 звонка.
Лидия Потар, Вячеслав Пересыпкин.