С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

С ожидаемым аншлагом. Концерт группы «САДко»

С ожидаемым аншлагом в Мозыре прошел концерт популярной группы «САДко». Именно этот российский коллектив в нашем городе любят и ждут, как никого другого. Третий год подряд в этом убеждается и наша съемочная группа.
Концерты этого известного коллектива в нашем городе несколько лет подряд проходят с неизменным аншлагом. Группу «САДко» знают и почитают мозыряне самого разного возраста. Билеты из касс пропадают, едва появляются афиши. История обоюдной любви началась три года назад.
Несмотря на плотный график выступлений и часто сменяющие друг друга города, именно в Мозырь «САДко» возвращается с особыми эмоциями. К той самой, замечательной, публике.
О своих поклонникам каждый участник коллектива говорить может бесконечно. Владимир Макаров, Александр Лихацкий и Александр Бардин с удовольствием общаются с желающими в социальных сетях, сами отвечают на вопросы, вспоминают интересные истории гастрольной жизни. Их песни мозырский зритель знает наизусть. «Я встретил розу», «Букет сирени», «Разговор о любви». Простые, запоминающиеся мотивы и слова, близкие каждому сердцу, дополняют зажигательные танцы от артистичного трио. Двухчасовой концерт в Городском Дворце культуры пролетел на одном дыхании. Зрители пели и танцевали вместе с солистами группы, несли цветы и подарки, с нетерпением ждали возможность взять автограф. Своим верным поклонникам «Садко» обещали вернуться – уже с новыми песнями.
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Николай Капустин.