С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

«Белая Русь», отчетно-выборная конференция

Более тысячи участников и десятки проектов и мероприятий. Мозырская районная организация общественного объединения «Белая Русь» провела отчетно-выборную конференцию. Главная цель – отчет о работе организации и выбор нового лидера.
В состав Мозырской районной организации общественного объединения «Белая Русь» входит 56 «первичек». А это – 1116 активных жителей нашего региона. Работники медицины, образования, спорта и туризма, идеологические кадры, представители промышленности и сельского хозяйства. Более сорока из них были приглашены на отчетно-выборную конференцию. Главным вопросом для обсуждения стали итоги работы организации. С докладом выступил председатель Петр Шутько. Только за прошлый год мозырская «Белая Русь» отметилась десятками ярких проектов и мероприятий. Патриотические флешмобы и поздравления ветеранов, участие в субботниках и забота о самых маленьких жителях района, интеллектуальные конкурсы и творческие состязания. В докладе Петра Леонидовича прозвучали конкретные цифры. На красочной презентации рядом – говорящие сами за себя фотоснимки.
Один из торжественных моментов – вручение благодарственных грамот некоторым членам общественного объединения. В конце конференции голосовали за нового, точнее, «старого», лидера. Как и прежде, Мозырскую районную организацию «Белой Руси» будет возглавлять Петр Шутько.
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Вячеслав Пересыпкин.